ブログ

生まれて初めて🍓狩り行ってまいりました

30分食べ放題2100円なり 小さいパックに摘んだ🍓を入れ 一旦洗って食べるためにビニールハウスを出る そして食べる。これを3往復したところで 時間切れ 正直 感動するほどの甘さでもなく お得感も感じられず 少しガッカリでした。

2019.05.06

ページトップへ戻る